Subasta 664, Lote # 298
CARLOS CUÉLLAR Bodegón Firmado y fechado 87. Acrílico sobre tela. Presenta detalles de conservación leves al frente, tiene hongo al reverso de la obra. 90 x 120 cm Estimado $18,000-25,000